James Bond 007

Меня зовут Бонд... Джеймс Бонд...
(вместо эпиграфа...)

Никогда не думал, что такое может случиться. Но, тем не менее, был приятно удивлен выходом этой новой энциклопедии о самом крутом спецагенте всех времен и народов - Джеймсе Бонде.

Здесь собраны 17 фильмов, в которых заняты все шесть актеров, когда-либо снимавшихся в роли Бонда. Правда, я не нашел на этих компакт-дисках (всего их 2) фильма "Никогда не говори "никогда" с Шоном Коннери, жаль, но зато все остальное более чем достойно внимания.

Здесь собрано ВСЕ, АБСОЛЮТНО (исключая вышеупомянутый фильм, конечно)!

Итак, вы можете узнать, что за миссии, где и когда провел Джеймс Бонд, кого он обезвреживал, кто ему при этом помогал, а кто мешал. В этом вам поможет большое количество фотографий и самых захватывающих видеофрагментов.

 

Вы можете узнать все о девушках, в то время его окружавших (а их, как вы, наверное, помните, было немало). Кроме всего прочего, вы можете очень подробно ознакомиться со всеми автомобилями, которыми когда-либо пользовался 007.

И самое главное. То, что придает прелесть всем сериям приключений спецагента - УСТРОЙСТВА.

Как, вы еще не догадались, что за устройства имеются в виду?

Ну, конечно же, это те самые приспособления, без которых 007 не был бы тем самым 007. Лазеры в часах, ракеты в бамперах автомобилей, суперсистемы слежения, супермикроскопические магнитофоны и фотоаппараты, ножи в ботинках, микровидео- и телекамеры, а также миниатюрные микрофоны. Здесь собрано абсолютно ВСЕ! Причем, вы можете не только увидеть предмет на фото и узнать его технические характеристики. В некоторых случаях можно посмотреть видеофрагмент, демонстрирующий то или иное устройство, как говорится, во всей красе.

Ну, а тот, кому мало всего, что собрано на данных дисках, может, имея, конечно, доступ в Интернет, подключиться к соответствующему веб-сайту и...

В общем, если у вас еще нет этой энциклопедии, исключительно советую приобрести ее как можно скорее. Где? В фирме "Видеопечать", конечно!

Иван КОВАЛЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

34 за 1997 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!