"СофтИнформ" отмечает день рождения

На торжественной встрече, которая состоялась 22 августа, были не только сотрудники фирмы, но и представители различных министерств и ведомств, журналисты. В официальной части торжественной встречи выступили директор Лев Матвеев, заместитель директора Александр Акимов, начальники отделов системных разработок Дмитрий Качан и коммуникаций Олег Мельников. Все они отметили стремительный рост и успешное развитие компании, многообещающие перспективы, которые открываются в будущем благодаря уже имеющимся наработкам.

Лев Матвеев рассказал об открытии в ближайшем времени дочерних "СофтИнформу" фирм "Софт-Информ-Системс", "СофтИнформ-Компьютерс", "СофтИнформ-Сервис" и "СофтИнформ-Бизнес", последняя из которых будет заниматься исключительно бизнес-каталогом "БизнесИнформ". Таким образом, компания сама сделала себе подарок к первому дню рождения - она превращается в корпорацию.

Из гостей праздника интересным было выступление председателя белорусского Союза предпринимателей Владимира Корягина. Он рассказал присутствующим о своей первой встрече с командой "СофтИнформа" год назад, когда все только начиналось.

Что ж, поздравляем "СофтИнформ" с их первым днем рождения и желаем им успешного бизнеса.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

35 за 1997 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!