"БелХард" — официальный представитель "MaxData" в Беларуси

По итогам состоявшейся на днях встречи генерального директора компании "БелХард" Игоря Мамоненко с менеджером компании "MAXDATA" в странах Восточной Европы Джаро Травником была достигнута договоренность о подписании эксклюзивного в Республике Беларусь дистрибьюторского соглашения между этими фирмами.

Компания "MAXDATA" - компьютерное подразделение крупнейшего в мире собственника сети супермаркетов и оптовых складов фирмы "METRO" - была основана в 1987 году, и на сегодняшний день является производителем компьютерной техники №1 в Германии и №2 в Европе, опережая таких известных производителей как Compaq, Hewlett-Packard, IBM, Siemens.

Наибольший интерес из широкого спектра продукции этой компании для нашего рынка представляют мониторы. По продаже мониторов марки Belinea компания занимает первое место, потеснив всех ведущих производителей. По соотношению цена/качество мониторы этой марки признаются лучшими третий год подряд, отвечают самому жесткому стандарту TCO 1995, обладая превосходными частотными характеристиками при высоких разрешениях. Фирма дает трехлетнюю гарантию на свои мониторы, и в ноябре месяце открывает свой сервисный центр в Минске на базе компании "БелХард". Мониторы пройдут обязательную сертификацю и будут предложены на белорусский рынок в качестве альтернативы корейским и тайваньским, превосходя последние по качеству и поддержке, и при этом за меньшую цену.

"БелХард" планирует в ближайшее время предложить эти мониторы белорусским производителям компьютеров, предварительно показав их на ближайшей компьютерной выставке.

Ну, что же, газета поздравляет компьютерное сообщество с появлением новой торговой марки на рынке мониторов.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

38 за 1997 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!