Spring Internet World 98

С 9 по 13 марта 1998 г. в крупнейшем выставочном центре Лос-Анджелеса (Калифорния) с общей площадью около 68000м2 пройдет одна из самых больших в своем роде выставок: Spring Internet World 98. Как уже видно из самого названия, посвящена она будет Интернет и продуктам, тесно связанным с этой областью человеческой деятельности: компьютеры, комплектующие, сетевые технологии всех видов, программные продукты, как для пользователей, так и для разработчиков сетевых приложений, консалтинг в сфере сетевых услуг и т.п.

По прогнозам организаторов выставки, на пятом году своего существования Spring Internet World 98 соберет около 50 тысяч посетителей, а представлять свои продукты публике будут около 650 компаний. Среди них такие индустриальные гиганты как Microsoft, Netscape Communications, Cisco Systems, Hewlett-Packard, Digital Equipment Corporation, Intel, IBM, GTE, Oracle, Novell, Compaq Computer и другие.

Spring Internet World 98 предлагает огромные возможности своим посетителям. В рамках выставки будет организовано более 150 семинаров и конференций на всевозможные темы. Проводить же их будут ведущие специалисты крупнейших компаний: IBM, Microsoft и Apple Computer. Кроме того, вам предоставляется возможность познакомиться с тысячами продуктов, анонсированными впервые. 5 дней семинаров и презентаций дадут вам возможность ознакомиться с новыми сферами применения Интернет в своем бизнесе, расширить свой багаж знаний на эту тему.

Согласно статистике предыдущих выставок, 95% посетителей играют существенную роль в закупках предлагаемых продуктов, из них почти половина имеет "решающий голос" в принятии подобного решения. 33% посетителей представляют компании с более чем 500 служащими, а у каждого шестого за спиной фирма с более чем 10 тысячами служащих. Большинство вообще не посещает никаких других выставок кроме Spring Internet World 98. Поэтому представлять свои продукты на этой выставке весьма почетно и выгодно.

Коммерческий отдел Посольства США в Минске от имени Министерства торговли США приглашает представителей заинтересованных фирм Беларуси посетить Spring Internet World 98. Для этого Коммерческий отдел организует группу, в которую войдут бизнесмены, желающие посетить Spring Internet World 98. Преимущества групповой (а не индивидуальной) поездки очевидны: во-первых, всеми организационными вопросами (билеты, гостиницы и т.п.) займется Коммерческий отдел посольства; во-вторых, предоставляются значительные скидки для групп (по принципу: чем больше группа, тем дешевле). По предварительным расчетам, экономия на каждом человеке может составлять несколько сотен долларов США. В-третьих, группе будет предоставлена визовая поддержка (хоть Коммерческий отдел и не имеет права вмешиваться в процесс выдачи виз и не может гарантировать их получение, в случае, если за визой обратится потенциальный участник группы, Коммерческий отдел сможет подтвердить Консульскому отделу, отвечающему за выдачу виз, серьезность намерений этого участника). Коммерческий отдел будет заниматься организацией группы для поездки в Лос-Анджелес только в том случае, если число участников группы будет не менее 15 человек.

 

Регистрационную форму можно получить у Семeнова Дмитрия Валентиновича, Коммерческий отдел посольства США (тел. 231-50-00, 234-77-61, факс 234-78-53). Заполненную форму необходимо отослать (а лучше передать из рук в руки) в адрес Коммерческого отдела не позднее 15 ноября сего года.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 1997 год

Рубрика: 

Выставки
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!