Атлас Интернет

Дилберт и Догберт online

Дилберт и Догберт - это популярные американские комические персонажи. Теперь же они будут выступать в прямом Интернет-эфире, причем, в трехмерном виде.

Благодаря компании Mediadome (www.mediadome.com), web-серферы смогут взглянуть на Дилберта и Догберта по-новому - в 3D-изображении. Дилберт и Догберт уже знакомы пользователям AOL, они стали почти что национальными комическими героями.

Теперь же Mediadome собирается представить зрителям 47 3D-роликов с участием Дилберта и Догберта. Новые ролики будут появляться три раза в неделю: в понедельник, среду и пятницу.

После премьеры на Mediadome ролики будут собираться в Dilbert Zone (www.unitedmedia.com). Там же желающие смогут найти и "закулисную" информацию о своих любимых героях: историю создания, их ранние варианты, а также познакомиться со Скоттом Адамсом, придумавшим этих персонажей.

 


Голосование уже началось

Национальная Хоккейная Лига объявила о начале открытого голосования для определения состава команды для матча "Все звезды" этого года. В предлагаемых списках перечислено, в общей сложности, 102 игрока НХЛ. В них вы сможете найти и имена таких известных легионеров как Сергей Федоров и Петр Недвед.

В этом году в матче "Все звезды" команда лучших игроков НХЛ из Северной Америки будет выставлена против команды легионеров, собранной путем открытого голосования.

Любители хоккея приглашаются на официальный сайт Национальной Хоккейной Лиги (www.nhl.com), чтобы проголосовать за шестерых игроков. Впрочем, если вы не сможете найти имя своего любимого игрока в списках, его можно вписать в специально отведенном месте электронной формы.

В списках представлено по меньшей мере по 2 игрока от каждой команды (из 26 команд НХЛ), и по семь от трех ведущих команд: Detroit Red Wings, Colorado Avalanche и Phoenix Coyotes.

Игроки восьми стран включены в списки голосования: Чехия, Финляндия, Германия, Латвия, Россия, Словакия, Швеция и Украина. А вот Беларуси там, к сожалению, нет.

Подготовил Андрей КОНОНОВИЧ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

45 за 1997 год

Рубрика: 

Атлас Интернет
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!