7th LegionWing Commander: Prophecy

Origin, подхлестываемая издателем, решила продолжить свою звездную "мыльную оперу"! Столь популярный космический симулятор WING COMMANDER получил очередное, на этот раз пятое продолжение. По заверениям авторов, они решили вернуться к истокам игры, к любимым WC1 и WC2.

WING COMMANDER: PROPHECY обладает абсолютно новым, уникальным 3D engine'ом, который выглядит на все "десять" по пятибальной системе. Игра с самого начала имеет поддержку 3D-акселераторов, но, как это ни удивительно, идет вполне приемлемо на Р-133. На выставке Е3 WC5 был представлен на двух Р-133, одна из которых обладала 3Dfx-картой. И если с обычной видеокартой симулятор смотрелся просто замечательно, то 3Dfx-вариант, по словам очевидцев, "производил просто неизгладимое впечатление". Используя специальные функции акселератора, Origin смогла сделать уникальные спецэффекты. Чего стоит хотя бы текстура корабля, которая сама по себе является источником света.

Что касается любимого конька Origin, сюжетной линии, то она, как всегда, на высоте. У человечества появляется новый сосед - неизвестная раса инопланетян. Для гарантированного успеха серии к съемкам роликов привлечены такие актеры, как Mark "Luke Skywalker" Hammil, Tom Wilson и Ginger Allen. Все они хорошо известны пользователям еще по третьей серии игры.

Кокпит истребителя также претерпел серьезные изменения. Теперь Вы сможете с легкостью манипулировать распределением энергии на защитные поля и оружие. Более того: продуманная система опций позволит Вам настроить под себя графику, звук и сложность игры с минимальными затратами времени и максимальным удобством.

И самое главное - поддержка multiplayer-игры! Этого ждали очень многие поклонники серии. Все те же очевидцы заявляют, что multiplayer-режим в WC превосходит даже специально созданный для этого режима X-Wing vs. Tie Fighter.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

45 за 1997 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!