"Новые возможности автоматизации бухгалтерского учета для бюджетных организаций"

Семинар под таким названием провела 3 декабря корпорация "Галактика". Мероприятие вызвало неожиданно большой интерес - в нем принимало участие около 150 представителей бюджетных организаций, потенциальных и фактических клиентов фирмы.

Вице-президент "Галактики" и директор компании "Топ Софт Сервис" Валерий Басалыга сразу же обратил внимание на распространенное заблуждение, что "Галактика" - российская фирма, имеющая в Минске всего лишь филиал. На самом деле "Топ Софт Сервис" - один из двух головных офисов корпорации. Именно здесь "начинаются" все разработки основных элементов системы "Галактика".

На семинаре рассматривались стандартные возможности многофункционального комплекса "Галактика" в плане его использования в бюджетных организациях.

Кроме того, руководство корпорации поделилось одним из секретов маркетингового успеха в Беларуси. Оказывается, фирма бесплатно предоставила базовый контур "Галактики" вместе с сопровождающей документацией во все ведущие вузы. В результате студенты-экономисты, менеджеры и бухгалтеры изучают в университетах именно эту "Галактику". Через пару лет этим людям предстоит выбирать систему управления предприятием для своей фирмы, и их выбор несложно предсказать.

Участники семинара, заполнившие анкеты, приняли участие в лотерее. Главный приз ("Контур бухгалтерского учета" системы "Галактика") достался вычислительно-аналитическому центру Министерства образования.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

50 за 1997 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!