Визит регионального менеджера DELL в Беларусь

С 8 по 12 декабря с рабочим визитом в Минске в компании "БелСофт" находилась госпожа Камелия Лободина - региональный менеджер DELL Computer Corporation в Центральной и Восточной Европе.

Как отмечалось на пресс-конференции, которая состоялась 12 декабря, визит Камелии был приурочен к двум важным для "БелСофта" событиям - авторизация по программам PowerEdge-партнер и GEP-партнер.

Компания "БелСофт" признана высококвалифицированным партнером, способным гарантированно обеспечить решение всех вопросов по поставкам, сопровождению, инсталляции таких сложных систем, коими являются современные серверы Dell. А как GEP-партнер - Global Enterprise Partner - компания "БелСофт" получает право напрямую работать с крупными межнациональными корпоративными клиентами Dell в Беларуси - это Coca-Cola, Ford и др.

Кроме того, начаты переговоры по созданию авторизованного сервисного центра Dell в РБ на базе компании "БелСофт". Открытие его планируется весной будущего года, но, как отмечалось, будет приложено максимум усилий, чтобы это произошло раньше. Уже сейчас компания "БелСофт" имеет весь комплект запасных частей и принадлежностей для осуществления любого самого сложного ремонта.

- Dell работает в Восточной Европе уже пять лет, и если раньше основное внимание уделялось России, то сейчас компания выделяет в этом регионе Украину, Беларусь и Венгрию, - отметила г-жа Лободина. - Именно сюда мы направляем особенные усилия для развития, здесь мы успешно сотрудничаем со своими партнерами, которые будут осуществлять обе наши программы. Мой нынешний приезд связан с тем, что Dell считает Беларусь очень перспективным регионом. Однако для нас очень важен не только показатель продаж, но и качественное сервисное обслуживание, на уровне мирового, именно поэтому мы выбрали компанию "БелСофт" в качестве своего PowerEdge-партнера и GEP-партнера.

 

В течение недели был проведен ряд встреч с представителями белорусских банков, крупных промышленных предприятий, министерств и т.д. По результатам этих встреч К.Лободина очень высоко оценила перспективы продвижения DELL в Беларуси: планируется увеличение здесь объема продаж техники (в том числе и с помощью компании "БелСофт") более чем в два раза.

Лариса МИНТЕЛЬ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

51 за 1997 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!