"Ксорекс-сервис" открывает документальный центр

10 декабря по адресу Машерова, 1 открылся центр компании "Ксорекс-сервис", где посетители могут воспользоваться всеми видами копировальных услуг и малой полиграфии.

В прейскуранте центра - расценки на черно-белое, черно-белое с выделением цветом и полноцветное копирование, инженерное копирование с масштабированием (формат чертежа, плаката, схемы или плана - от А4 до А0), копирование на самоклеющиеся этикетки, распечатка на лазерном принтере и многое другое. Гордость центра - единственный в Беларуси цветной копировальный аппарат модели DC 230. Он обладает качеством лазерного принтера и передает малейшие оттенки цветов.

К услугам малой полиграфии относится создание в центре оригинал-макетов, сканирование, разработка и изготовление готовой продукции - визиток, этикеток, буклетов, брошюр. Заказчик, естественно, может сам принести электронную версию материалов, тогда работать будут с ней. В зале установлена касса, так что оплата предусмотрена не только за безналичный, но и за наличный расчет.

Директор центра Владимир Готин отметил, что в открывшемся салоне будет осуществляться также продажа компьютеров, копировальной техники и систем охранной сигнализации.

Анатолий АЛИЗАР

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

51 за 1997 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!