Книжная полка

В магазине "Сельхозкнига" (пр. Скорины, 92, тел. 642-797) - новые поступления!

Хасс Д. CorelPHOTO-PAINT 6: Официальное руководство/Пер. с англ.; Худ. обл. М.В.Драко. - Мн.: ООО "Попурри", 1997. - 432 с.:ил. Цена - 308000.

Это производственно-практическое издание является, по сути дела, самым толковым учебником и путеводителем по программному пакету CorelPHOTO-PAINT 6 - и к тому же пока единственным, удостоившимся официального признания и одобрения от Corel Corporation. Пакет позволяет создавать изображения высокого фотографического качества, предоставляя в распоряжение пользователя мощные инструменты управления изображением, рисования, ретуширования и маскирования, фильтры для получения специальных эффектов и пр.

Практический курс Adobe Acrobat 3.0: Пер. с англ. - М.:КУбК-а, 1997.- 336 стр.:ил.:компакт-диск. Цена - 1300000 (+CD).

Книга "Практический курс Adobe Acrobat 3.0" предлагает разработанный специалистами Adobe Systems Inc. материал для практических занятий, опробованный в учебных аудиториях и лабораториях компаний. Книга будет интересна как начинающим, так и подготовленным пользователям Macintosh и Windows.

 

К книге прилагается компакт-диск с учебными материалами.

Теренс Чан. Системное программирование на C++ для UNIX:Пер. с англ. - К.: Издательская группа BHV, 1997.- 592 с. Цена - 455000.

В книге содержится обзор современных технологий разработки сложных системных приложений для среды UNIX. Приведены многочисленные примеры программ, демонстрирующие принципы создания классов и приложений с помощью стандартных функций и классов ANSI, POSIX, UNIX; включены исходные тексты готовых классов, которые могут быть встроены во вновь создаваемые приложения, что позволит программисту сэкономить время и повысить качество своих программ. Особое внимание уделяется реальным проблемам, с которыми сталкиваются разработчики приложений клиент/сервер и других программных продуктов.

Предназначена в первую очередь для специалистов, желающих овладеть передовыми методами программирования на C++ для UNIX.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

51 за 1997 год

Рубрика: 

Книжная полка
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!