Атлас Internet

Здоровые советы

http://www.bhglive.com/health/coldfluindex.html

Простудились? Болит горло? Одолела аллергия? Тогда Вам прямая дорога сюда. Вам дадут совет о том, как избавиться от Вашей болезни и как избегать ее впредь.


По волнам музыки

http://www.soundstone.com

 

Soundstone.com содержит каталог с более чем 275 тысячами музыкальных компакт-дисков. Даже если Вы и не планируете каких-нибудь покупок, Вам представится возможность прослушать некоторые из выбранных мелодий.


Виртуальная реальность

http://www.lava.net/~rabbett/

Вы проинсталлировали Quick Time VR plug-in и ищете что-нибудь, к чему это можно применить? Тогда загляните сюда. Тут Вы найдете много реальностей. И все виртуальные.


О пагубной привычке

http://www.gamepen.com/addicted/

Все знают, что компьютерные игры - это пагубная привычка. Но, тем не менее, это не мешает нам смеяться над ней. Игровой компьютерный юмор.


Звезда дня

http://www.petoftheday.com/

Каждый день здесь появляется новая история о каком-нибудь домашнем любимце и его фотография. Узнайте, как Ваш "брат меньший" может стать звездой.


Домашний помощник

http://www.rdathome.com

Наверное, не стоит представлять Вам популярный журнал "Reader's Digest". В свое время он продавался и у нас. Теперь же персонал редакции решил помочь тем, у кого возникают проблемы при работах по дому, и основал сайт "Reader's Digest At Home". Сотни полезных советов.


Спаму - смерть!

http://spam.abuse.net/spam/

Еще один сайт, посвященный борьбе с "чумой киберпространства" - спамом. С помощью утилит, предлагаемых здесь, Вы сможете немного улучшить свое настроение.


Любимое видео

http://www.thesync.com/ondemand/fondemand.html

А этот сайт только для счастливых обладателей "толстых" каналов. Если Вам скучно, если делать нечего, загляните сюда и сгрузите несколько классических американских фильмов ужасов.


Камеры в каждом углу

http://www.justsurfit.com/

Web-камеры пробрались даже в ночные клубы. Именно об этом свидетельствует коллекция таких "штучек" во Флориде.


Медицинская почта

http://www.medscape.com/

Medscape предлагает большое количество информации для профессионалов в области медицины на своем web-сайте. Кроме того, теперь медработники могут получать информацию и по e-mail.


Чашечка кофе

http://www.coffeereview.com/

Если для полного счастья Вам нужна всего лишь чашечка кофе, то Вас несомненно взбодрит посещение этого сайта. Здесь можно найти обзоры достоинств многих знаменитых марок кофе. Сделайте свой выбор!


Задом наперед

http://www.c3.lanl.gov:8064/cgi/revdict

Иногда бывает так, что нужное слово буквально вертится на языке, но вспомнить его не удается. Тогда Вам должен помочь этот сайт. Напечатайте определение слова, и может случиться так, что "Casey's Snow Day Reverse Dictionary" выдаст именно его.


Самореклама

http://selfpromotion.com/

Итак, Вы затратили уйму сил на создание своего web-сайта, и считаете, что у Вас это хорошо получилось. Именно об этом и надо заявить всему миру! Selfpromotion.com, несомненно, поможет Вам в этом.

Подготовил Андрей КОНОНОВИЧ,
http://aloner.home.ml.org

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

04 за 1998 год

Рубрика: 

Атлас Интернет
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!