"ДАТАСтрим" подписывает новые дистрибьюторские контракты

В начале 1998 года компанией "ДАТАСтрим" были подписаны дистрибьюторские контракты с двумя производителями телекоммуникационного оборудования.

PATTON Electronics Co. (США) - фирма, специализирующаяся на производстве оборудования для передачи информации между компьютерами на небольшие расстояния по физическим линиям (Short Range Modems), а также широкой гаммы конвертеров сигналов из одного стандарта в другой (Interfase Converters), а также оборудования для подключения терминалов, принтеров и т.п.

PairGain Technologies, Inc. - американская фирма, являющаяся лидером в разработке, производстве и продаже оборудования для организации высокоскоростных цифровых каналов (до 2 Мбит/сек) на двух- и четырехпроводных физических линиях связи (свыше 70% американского рынка HDSL оборудования). Технология CooperOptics, основанная на передаче данных по методу HDSL (High-bit-rate Digital Subscriber Line), позволяет обеспечить качество, сравнимое с оптоволоконными каналами (не хуже BER 10-10), уменьшая при этом стоимость связи почти на порядок.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

04 за 1998 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!