Книжная полка

В магазине "Сельхозкнига" (пр. Скорины, 92, тел. 642-797) - новые поступления!

Рассел Борланд. Знакомство с Microsoft Windows 98/Пер. с англ.-М.: Издательский отдел "Русская Редакция" ТОО "Channel Trading LTD.", 1997.-400с.:ил. Цена - 520000.

Эта книга - первое официальное описание операционной системы для персональных компьютеров Microsoft Windows 98. Особое внимание уделяется описанию новинок: интеграции с Интернетом, оригинальной концепции рабочего стола Active Desktop, файловой системе FAT32, поддержке шины USB, усовершенствованной поддержке мультимедиа и видео, поддержке DVD-устройств и пр.

Издание рассчитано на всех, кто интересуется новинками компьютерной индустрии, с любым уровнем подготовки.

Microsoft Corporation. Руководство программиста по Visual Basic для Microsoft Office 97/Пер. c англ. - Издательский отдел "Русская Редакция" ТОО "Channel Trading LTD.", 1997.-544с.:ил. Цена - 663000.

 

В книге содержится уникальная справочная информация и рассматривается широкий круг вопросов, связанных с программированием для Microsoft Office 97 и автоматизацией отдельных приложений: основы программирования на языке Visual Basic for Applications, модели объектов в Microsoft Office 97 и программный доступ к функциональным возможностям отдельных приложений, оптимизация и отладка программного кода, обработка ошибок, создание меню, панелей инструментов и диалоговых окон. Особое внимание уделяется Microsoft DAO 3.5 и операциям с базами данных, а также созданию приложений для Интернета.

Книга предназначена программистам, разрабатывающим приложения для Microsoft Office 97, опытным пользователям, желающим автоматизировать операции в Microsoft Office 97, и системным администраторам.

Гиффорд Двайн и др. Access 97. Энциклопедия пользователя :Пер. с англ./Двайн Гиффорд и др.- К.: Издательство "ДиаСофт", 1997.- 640 с. Цена - 1820000 (+CD).

В книге "Access 97. Энциклопедия пользователя" описывается англоязычная и русифицированная версии программного продукта Microsoft - Access 97. Представлены все новые инструментальные средства этой системы управления базами данных, возможности настройки панелей и меню, применение различных мастеров и справочной системы, работа в Internet, а также программирование с помощью Visual Basic for Applications.

Вместе с книгой распространяется компакт-диск, содержащий примеры программных кодов и вспомогательное программное обеспечение.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

05 за 1998 год

Рубрика: 

Книжная полка
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!