Волшебные истории Туттси

В последнее время производители мультимедийного программного обеспечения все чаще стали обращать внимание на детей. Ну а что больше всего любят дети? Естественно, сказки и мультики. Ориентируясь именно на это, и был выпущен данный компакт-диск.

Что же он из себя представляет? Четыре интерактивных мультфильма, снабженных отличным музыкальным и голосовым сопровождением. Что значит "интерактивных"? Все действие сказки разворачивается на наскольких экранах. После очередной сцены вы можете перейти к просмотру следующей или, если хотите, вдоволь повеселиться, щелкая мышкой в разных местах экрана и вызывая этим веселые сценки.

Иногда вам будет предоставлена замечательная возможность решить несколько интереснейших головоломок или даже поиграть в некое подобие тетриса.

Итак, как я уже сказал, всего мультфильмов 4: "Пиноккио", "Дюймовочка", "Али-Баба и 40 разбойников" и особенно мне понравившийся "Аленький Цветочек".

Почему понравившийся? Да очень уж прикольным голосом наделили отца Настеньки, той самой, что цветочек аленький просила, да и чудище-страшилище нарисовано не столько страшно, сколько весело. Эдакий гипертрофированный Чебурашка с енотовым хвостом. :) И это еще далеко не все.

 

В общем, если вы хотите развлечься сами, а заодно сделать своему ребенку отличный подарок, поторопитесь в фирму "Видеопечать" или в ее новый магазин компакт-дисков, что в фойе кинотеатра "Октябрь".

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 1998 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!