Эйс Вентура

Кто из вас не смотрел обе серии фильма о приключениях этого отважного детектива? А кто не играл (или пытался играть) в английскую версию одноименной игры? К сожалению, эта самая английская версия была настолько тяжела для восприятия, что некоторые не смогли пройти и половины, к тому же почти ничего не понимая. А ведь как фильм, так и игра насыщены самыми разнообразными приколами и шуточками, отпускаемыми неунывающим Эйсом, кстати, очень похоже срисованным с исполнителя этой роли в фильме Джима Керри. Как же тут без русского?

И вот, спустя некоторое время, московская компания АМБЕР полностью локализовала игру для России. Причем, для озвучивания компания пригласила профессиональных актеров, голоса которых, кстати, легко узнаваемы, что создает еще более положительное впечатление об игре.

Итак, вы - знаменитый сыщик домашних и прочих животных, непревзойденный Эйс Вентура. С самого начала вам предстоит доказать свою доблесть и смекалку и спасти маленького птенца орла от загребущих лап браконьера. Раскопав в своем собственном арсенале прочную и длинную веревку, набрасываем ее на ближайшую скалу и...

Это только начало! Вернувшись домой, вам придется выслушать гневную тираду домовладельца о том, что вы не заплатили за квартиру, и если..., то..., и так далее. Впрочем, пошастав по собственному дому, вы натыкаетесь на телефон и выслушиваете новое задание. Надобно спасти очередное животное (какое, не скажу, сами узнаете) от лап злых и жадных браконьеров. Как истинный герой, вы немедленно отправляетесь в путь.

Целью вашей становится большая подводная лодка, на борту которой и скрываются, похоже, браконьеры вместе с несчастным животным.

 

Преодолев море опасностей, наполняющих не сложную, но очень интересную аркаду, которую хошь-не хошь, а надо пройти, вы оказываетесь на борту подлодки. Владелец ее - известный капитан Немо, погибший, к сожалению, совсем недавно, что сделало владельцем субмарины совершенно другого человека, злого и жадного. Вот тут-то вам и предстоит повеселиться. Напугать новоявленного капитана, раскопать разнообразные пароли и шифры, спрятанные по различным закоулкам подлодки, побывать в огромном количестве самых разных стран и континентов, каждую минуту подвергаясь смертельной опастности, и так далее.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 1998 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!