Новинки

Напоминаем, что информация в рубрике "Новинки" публикуется бесплатно. Вы можете предоставить информацию о новых продуктах по факсу 226-84-26 (для редакции газеты "Компьютерные Вести") или по e-mail: kb@kv.minsk.by.

Фирма "Скай Системс" (тел. 216-21-34) вновь порадовала нас свежими комплектующими. Это материнская плата 5VP3 производства компании "Lucky Star" на базе чипсета VIA Apollo VP3, поддерживающего шину AGP, форм-факторы AT/ATX и режим UltraDMA/33. На плате установлено 512К кэш-памяти второго уровня, три слота PCI, три - ISA, два разъема для модулей памяти SIMM и два для DIMM. Разъем Socket 7 обеспечивает поддержку процессоров Pentium, Pentium MMX, AMD K6, Cyrix 6x86MX и IDT C6.

Также "Скай" представила дочернюю плату к Matrox Mistique, видеобластер Matrox Rainbow Runner studio. Эта плата позволяет создавать и редактировать видеоролики, захватывать и записывать видео в формате MPEG, обмениваться информацией с видеокамерой и видеомагнитофоном и выводить изображение на телевизор в форматах PAL, SECAM и NTSC. Поддерживаются телеконференции в Интернете, возможно подключение Matrox TV Tuner для просмотра телевизионных передач.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

11 за 1998 год

Рубрика: 

Hardware
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!