Позади - три года сотрудничества

7 марта 1998 года исполнилось три года, как "GreenLine Computer" подписала дистрибьюторское соглашение с корпорацией DELL Computer Corporation.

За этот период фирма постоянно увеличивала объемы поставок техники DELL на белорусский рынок, а летом прошлого года получила статус PowerEdge Partner (партнер по продажам и поддержке серверов) и Global Enterprise Partner (партнер по работе с глобальными предприятиями).

Сервис-центр фирмы в случае возникновения каких-то проблем обеспечивает восстановление работоспособности в Минске - в течение 4-х часов, по республике - на следующий рабочий день. Располагая обширным складом в Минске, "GreenLine" в состоянии быстро удовлетворять разнообразные запросы потребителей.

Хорошо понимая, что деловые заказчики нуждаются не просто в серверах и компьютерах, но и в готовых решениях до уровня предприятия включительно, важное место в своей работе GreenLine отводит сетевым проектам и системной интеграции в целом. Фирма располагает штатом высококвалифицированных инженеров (в том числе Microsoft Certified Product Specialist и Certified Novell Administrator), способных в предельно сжатые сроки спроектировать, изготовить и поставить "под ключ" сетевые решения любой сложности.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

11 за 1998 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!