Новинки

Напоминаем, что информация в рубрике "Новинки" публикуется бесплатно. Вы можете предоставить информацию о новых продуктах по факсу 226-84-26 (для редакции газеты "Компьютерные Вести") или по e-mail: kb@kv.minsk.by.

На этой неделе фирма "Скай Системс" (216-21-34) вновь порадовала нас новинками, представив мониторы ViewSonic, джойстики Quit Shot и др.

Мониторы Optiquest - новая марка ViewSonic - имеют высокую частоту регенерации и высокую четкость изображения, что устраняет мерцание на экране и уменьшает нагрузку на зрение. Все модели оснащены цифровыми средствами управления, соответствуют стандартам MPR-II (по уровню излучения), Energy Star, а многие из них - стандарту TCO. 17" монитор Optiquest V775, например, получил приз "Выбор редакции" журнала PC Magazine, а журнал PC Direct признал его лучшим продуктом года.

Новинка для игроманов - полупрофессиональная модель джойстика Quit Shot QS-206 - работает на любом компьютере, имеет четыре кнопки управления огнем, новый высокоточный механизм контроля управления и (новшество!!!) обладает функцией ускорения. Функция The HAT расширяет обзор движения, а благодаря удобной резиновой накладке вы можете лучше контролировать работу с джойстиком.

Кроме того, "Скай Системс" представляет 8 Мб модуль памяти для звуковых карт AWE64, предназначенный для расширения оперативной памяти звуковых карт, полностью совместимый со всей линейкой Creative Sound Blaster AWE64/AWE64 Gold, позволяющий улучшить качество воспроизводимой картой музыки. В комплект поставки входит набор ПО "SoundFont Gold" на компакт-диске, предназначенный для создания, редактирования и обработки сэмплов.

 

Фирма "Spine+" (261-34-19) представляет для вас процессор WinChip C6 200 Mhz корпорации IDT. WinChip можно установить абсолютно на все виды материнских плат, имеющих Socket 7, что немаловажно при модернизации. Он поддерживает набор команд MMX и совместим с серией процессоров Intel. По производительности чип приблизительно сравним с IBM M2 той же тактовой частоты. Отличительной чертой чипа, при сравнении с прочими не-интеловскими процессорами, является его полная совместимость с программами, написанными на клиппере, и такими продуктами как 3D Studio, Autocad.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 1998 год

Рубрика: 

Hardware
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!