Книжная полка

В магазине "Сельхозкнига" (пр. Скорины, 92, тел. 642-797) - новые поступления!

Micro Modeling Associates, Inc. Секреты создания интрасетей · СПб.: Питер, 1998, 592 стр.: ил. Цена - 936000 руб. с CD.

В книге вы найдете всю необходимую для создания интрасетей на основе продуктов Microsoft: Office 97 и FrontPage 97. Вы познакомитесь с основными принципами развертывания интрасетей, узнаете, как построить для фирмы собственный Web-узел и запустить его в работу, как опубликовать на нем уже существующие документы, электронные таблицы и презентации. Это издание - настольная книга для системных администраторов, разработчиков, а также всех, кто интересуется вопросами создания интрасетей.

Прилагаемый компакт-диск содержит функционирующий пример узла интрасети, использующий все технологии, о которых рассказывается в книге, а также исходные коды и файлы, необходимые для создания примеров приложений.

С.Пек, С.Арранте. Web-сервер WebSite: пер. с англ. - К.: Издательская группа BHV, 1997., 544 стр. Цена - 764000 руб. с CD.

 

Книга представляет собой руководство по инсталляции и использованию WebSite - Web-сервера, разработанного издательством O'Reilly. Этот продукт работает в системах Windows 95 и Windows NT. В книге рассмотрены: администрирование с удаленного компьютера, управление доступом к серверу, создание web-страниц и другие вопросы.

На прилагаемом компакт-диске находится коммерческая версия программного обеспечения web-сервера WebSite.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

14 за 1998 год

Рубрика: 

Книжная полка
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!