Cosmopolitan Виртуальный имиджмейкер

Предлагаю вам поработать над своим (или чужим) стилем: прически, цвет глаз, губ, ресниц и так далее... А поможет вам в этом компакт-диск, о котором и пойдет речь дальше.

Надеюсь, вы прекрасно знаете журнал Cosmopolitan, который много пишет о моде и обо всем, что с ней связано. Так вот, именно под его патронажем, да еще и на русском языке, был выпущен этот компакт-диск.

Для того, чтобы воспользоваться им в полной мере, достаточно всего-навсего сфотографироваться, причем желательно на цветное фото не самого маленького размера и, уж не обессудьте за странную просьбу, без косметики, причем волосы желательно зачесать назад. Это поможет придать идеальную форму лица, не "испорченную" никакой прической.

Итак, после того, как вы сфотографировались, попросите кого-нибудь отсканировать вашу фотографию на цветном сканере в как можно более высоком разрешении. Это необходимо для того, чтобы детали при увеличении не расплывались. Сохраните получившуюся картинку в файл любого из общепринятых графических форматов и...

Теперь вы готовы вплотную заняться собственным имиджем. Запустив диск и "подняв" фотографию, аккуратно отцентрируйте ее, ибо новая прическа может "лечь" не так ровно, как хотелось бы. После этого вам остается только выбирать и "примерять" на себя! Ибо такое количество цветов помады, румян, карандашей для бровей и губ и такое разнообразие причесок и стилей их исполнения может вывести ненадолго (а может, и надолго) из строя даже самого "крепкого" пользователя.

 

Выбирайте цвет волос и глаз (необязательно делать для этого пластическую операцию, контактные линзы выручат вас), аккуратно обведите губы и придайте им любой из доступных оттенков, которых, к слову, предостаточно. Да, и примерьте, в каком месте лица и какого цвета вам пошла бы "мушка", если она пойдет вам вообще.

Как обычно, простора для фантазии много, стоит только взглянуть на картинки, иллюстрирующие мои жалкие потуги сделать нечто фантастическое, и представьте себе, что вы можете сделать сами, стоит лишь приобрести этот диск, что я вам и советую.

Иван КОВАЛЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 1998 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!