Полезный e-mail

Попросили меня как-то вспомнить и про тех, у кого доступа on-line к Интернет нет, а есть только e-mail. Для них - пара интересных адресов.


Собаки

На серверах сети Росинком функционирует целый ряд бесплатных информационных каналов с рассылкой сообщений по e-mail. Один из них предназначен для тех, кто не только имеет четвероногих друзей у себя дома, а хочет еще больше узнать о них. Вашему вниманию предлагаются точные сведения о самых редких и экзотических породах. Кроме этого, есть и советы по воспитанию, дрессировке, уходу и лечению. Вся информация постоянно обновляется и пополняется. Данные высылаются по запросу на Ваш почтовый адрес.

Для того, чтобы получить список всех доступных материалов, направьте пустое письмо на один из нижеприведенных e-mail-адресов (в поле Subject письма должно стоять слово LIST):

dog-breed@worldru.com - информация по породам;

 

dog-train@worldru.com - дрессировка и воспитание;

dog-vet@worldru.com - уход и лечение;

dog-other@worldru.com - заметки собаководов и собачья "беллетристика".

Вместе со списком Вы получите и инструкцию о том, как получить по e-mail конкретный документ.

Работу канала поддерживает большой энтузиаст и любитель собак Анатолий Авлин (avlin@worldru.com).

Если Вам лень возиться с написанием e-mail, то загляните на www.worldru.com/abc/dogs/ или www.roscom.ru/abc/dogs/ и воспользуйтесь услугой автоматического заполнения запроса с помощью специальной web-формы.


Информация

Данные по породам - это не единственная информация, которую Вы свободно можете получать с серверов сети Росинком. В рамках специальной программы "Открытое Информационное Общество" развиваются все новые бесплатные информационные каналы. В частности, сейчас свободно доступны инфо-бюллетени по следующим экономическим темам: курсы валют, котировки акций, ставки кредитов, цены на товары российского и мирового рынка и т.д. В настоящий момент Вы можете получать до 9 специализированных инфо-релизов.

Чтобы получить список представленных на сегодня тем, отправьте на адрес rate@worldru.com письмо со словом LIST в графе Subject. Выберите интересующие Вас темы и пошлите заказ на rate@worldru.com, в графе Subject указав команду GET, а вслед за ней - номер или список номеров инфо-релизов, которые Вас интересуют.

Эту же информацию можно найти на www.roscom.ru или www.worldru.com.

Подготовил Андрей КОНОНОВИЧ,
aloner@usa.net

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 1998 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!