Волшебные истории

Туттси. Приключения Синдбада-морехода

В одном из давних номеров я уже рассказывал вам об этой серии сказок. Тогда на одном диске создатели уместили сразу четыре развивающие сказки-мультфильма. Теперь же сказка одна, но зато на четырех языках - английском, немецком, французком и, конечно, русском. Немного изменился и интерфейс программы, но при этом он ничуть не стал хуже, даже лучше.

Переключаться между языками можно прямо во время просмотра мультфильма, что очень удобно, а проплывающий вверху текст позволит ребенку лучше разобраться в произносимых на чужом языке словах.

Как и раньше, вы можете поиграть с каждым экраном, кликая мышкой в разных местах. Просто подведите курсор мыши к какому-либо месту на экране и, когда он немного видоизменится, нажмите кнопку. Этим вы вызовите некоторые явления, к примеру, симпатичных зверят и насекомых, выполняющих разные смешные трюки, а то и банду скелетов, которые, теряя кости, проносятся перед вами. В общем, не соскучитесь. Ну и, конечно, кроме этого развлечения, вы получите шикарный, интересный и довольно смешной мультфильм о приключениях Синдбада, который будет интересно посмотреть не только детям, но и людям постарше...

Иван КОВАЛЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

17 за 1998 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!