Магия карточных фокусов

Держу пари, многие бы из вас мечтали бы получить этот диск в свое распоряжение. Дело в том, что на нем находятся секреты 25-ти эффектных и очень несложных карточных фокусов, а кому не хочется удивить своих родных, друзей или просто знакомых чем нибудь необычным? Так вот этот компакт-диск более чем в полной мере и может вам в этом помочь.

Программа неприхотлива в оформлении. Здесь вы не найдете ничего особо выдающегося. Нет ни крутых менюшек и систем поиска, нет выходов в Интеренет и прочих прелестей. Все отдано только картам и ничего лишнего.

Энциклопедия поделена на две части.

Первая - познавательная информация о картах и фокусниках. Здесь в нескольких статьях даются подробные инструкции о внешнем виде фокусника и окружающей его во время показа фокусов обстановке. О терминологии, используемой в картах. О, собственно колодах карт, какие они бывают, общепринятые размеры и как подобрать колоду "под себя". Вы узнаете все о различных видах манипуляций, которыми пользуются фокусники во время работы и еще много всего интересного.

Вторая часть энциклопедии целиком посвящена главному - ФОКУСАМ.

 

В длинном списке фокусов отыщите тот, который своим названием привлек вас в данный момент и, кликнув мышкой, посмотрите, что он из себя представляет. Интересно? А хотите повторить? Тогда выходите из этого экрана и "кликните" мышкой на слове "Секрет", стоящем рядом с названием интересующего вас фокуса. Вы - уже практически фокусник. Осталось только достать колоду из 52-х карт, выучить еще несколько фокусов, как следует потренироваться и...

Да! Некоторые фокусы требуют две колоды. Иногда, чтобы сделать реквизит к какому-нибудь фокусу, карты придется слегка попортить.

Впрочем, хватит фокусов и без "зверств", как вы уже знаете, их на диске 25 + еще один, секрет которого не раскрывается. Почему? Да все дело в том, что создатели самое интересное, похоже, приберегли на потом, то есть на следующий диск из той же серии. А фокус, признаться, очень эффектный, остается только с нетерпением ожидать следующего диска, чем я и планирую заняться в ближайшее время, после того, конечно, как освою уже имеющиеся у меня в распоряжении фокусы.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

19 за 1998 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!