Полезный e-mail


Как послать факс по электронной почте

Если Вам постоянно приходится рассылать море факсов, а потом оплачивать телефонные звонки, то Вы, несомненно, оцените услугу, предоставляемую Вам "The Phone Company". Вам предлагают ни больше ни меньше, как бесплатно отправлять факсы по электронной почте. Те, у кого есть доступ в Интернет, прямо сейчас могут отправиться по линку moon.ocean.ru/russian/tpc_home.html для получения дополнительной информации. Остальным же придется заказать себе свежий FAQ на эту тему от автореспондера TPC. Отправьте пустое письмо на адрес tpcfaq@info.tpc.int, и очень скоро в Вашем почтовом ящике уже будут лежать ответы на все вопросы. К сожалению, только на английском языке.

Для отправки факсов, состоящих только из текста, можно использовать любую факс-программу. Если необходимо отправить факс, содержащий помимо всего прочего и графику, то Ваш почтовый клиент должен быть MIME-совместимым. Список клиентов, поддерживающих стандарт MIME, Вы также найдете в FAQ'e. Кроме этого, если Вы желаете постоянно получать информацию о всех изменениях в работе TPC, то подпишитесь на их лист рассылки. Для этого отправьте письмо на адрес majordomo@info.tpc.int, содержащее в своем теле одну строчку: subscribe tpc-rp.


UPSIDE Daily News

Специалистам по компьютерной технике, а также людям, просто интересующимся ею, очень понравится эта рассылка. UPSIDE Daily ежедневно рассылает свежие новости компьютерного мира на английском языке. Вы имеете уникальную возможность получать самые "горячие" новости и узнавать о них раньше всех других (и даже раньше своего шефа!).

 

Для того, чтобы подписаться на эту прекрасную рассылку, необходимо отправить пустое письмо по адресу news-on@lists.upside.com, чтобы отписаться - на адрес news-off@lists.upside.com.


Новости от Citycat

У "Городского Кота" (www. citycat.ru) появились новые рассылки! Это: новости группы "Блудный сын", новости "NASCAR", "Этот день в истории", "Забавности из FidoNet" и "Новости библиотеки Максима Мошкова". Подписывайтесь! Для тех, кому лень заглянуть в "КВ"-17, напоминаю: писать надо доброму дяденьке по имени Георгий Киселев, который обитает по адресу george@citycat.ru, и просить его подписать Вас на эти рассылки. Кстати, не забудьте указать, в каком виде их надо Вам доставлять: html, текст/MIME или просто текст (если не уверены - выбирайте просто текст) и необходимую кодировку текста (win, koi, alt, translit).

Андрей КОНОНОВИЧ,
aloner@usa.net

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

19 за 1998 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!