Конфликты...


Cirrus Logic

Если вы используете Microsoft Office 97 и видеодрайвер Cirrus Logic CL-GD546x версии 1.31 (4.03.00.1131), то компьютер может неожиданно повиснуть. В качестве решения Microsoft предлагает уменьшить уровень аппаратного ускорения графики. Для этого в Control Panel в папке System в окне System Properties выберите Performance и затем Graphics. Теперь сдвиньте ползунок Hardware acceleration на одно деление влево от значения Full. Однако лучший способ - это сменить общий драйвер Cirrus Logic на драйвер к конкретной видеокарте.


Matrox Millenium

Если использовать такое сочетание программ, как Intel LANDesk Management Suite 6, видеодрайвер Matrox Millenium 3.20 и трехмерный скринсэйвер из Windows NT, то в результате можно получить хорошо знакомый синий экран. Происходит это, если вы находитесь в сессии remote-control и в это время активизируется скринсэйвер. Intel советует либо изменить скринсэйвер, либо использовать старый драйвер для Matrox Millennium.


Oil Change

 

Если вы используете Microsoft Internet Explorer и команду Get в Oil Change от CyberMedia, то можете получить следующее сообщение об ошибке: "A required file, URLMON.DLL was not found." В этом случае попытайтесь найти файл URLMON.DLL, если он находится в Windows 95, измените расширение на BAK и затем переустановите Internet Explorer.

Константин АФАНАСЬЕВ,
AKG_Monster@usa.net

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 1998 год

Рубрика: 

На заметку
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!