Энциклопедия Этикета

Уже довольно давно в "КВ" была опубликована статья о "Хрестоматии застольного этикета", включающей в себя большое количество самой интересной и познавательной информации, но, к сожалению, относящейся лишь к "застольной" теме с некоторыми исключениями. Прошло некоторое время, и фирма "Кирилл и Мефодий", которая уже давно не нуждается в представлении, выпускает новый компакт-диск, целиком и полностью посвященный этикету, и не только застольному. Диск содержит практически все, что так или иначе связано с так называемыми "правилами хорошего тона".

В последнее время все программные продукты, выпускаемые фирмой "Кирилл и Мефодий", облачаются в одну и ту же интерактивную оболочку. Нет, это не плохо, может быть, не настолько оригинально, как хотелось бы, но совсем не плохо. Итак...

Интерфейс программы содержит несколько самых важных функций, необходимых для быстрого доступа к различным разделам программы, а также огромное множество подпунктов, позволяющих парой нажатий клавиш мыши осуществлять своеобразную "навигацию" по весьма обширным просторам энциклопедии.

Хотелось бы отметить всю ширину спектра тем, освещаемых этой энциклопедией. Вам предоставляется реальная возможность узнать все о способах завязывания галстуков, об использовании самых разных столовых приборов, поведении в театре, на приеме, презентации и даже в общественном транспорте...

Вы узнаете, из чего готовят ваши любимые коктейли, как обращаться с редкими блюдами, что делать, когда к вам обращается иностранец на непонятном вам языке, и даже что делать в случае, когда накануне вы слегка перебрали.

 

Короче говоря, в высшей степени полезная энциклопедия, рекомендую.

Иван КОВАЛЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

23 за 1998 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!