Сделай это сам...

Сразу хочу сказать, что это - НЕ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ. Это, скорее, учебник мастера на все руки, позволяющий даже самому неопытному и некомпетентному человеку всего за несколько часов стать если не профессионалом, то уж точно "продвинутым" в вопросах ремонта любителем.

Начнем с самого начала. Вы - человек, совершенно не представляющий, что такое киянка и шпатель, не говоря уже о том, что вы не имеете ни малейшего понятия, как этими инструментами пользоваться. Этот диск поможет вам разобраться, и, надо заметить, не только в этом.

Прочитав информацию, находящуюся на диске, вы сможете при наличии необходимых инструментов научиться для начала ими пользоваться, а затем уже и мебель починить, и дерево или металл распилить, и обои поклеить, и стены покрасить, собственноручно создать подвесные потолки или надстроить пол, но и это еще не все. Здесь же вы найдете подробный справочник о том, как просто и недорого создать уникальные обои без, собственно, обоев, как сделать в комнате невиданный рельеф стен или построить себе жилище из "мрамора", да такого, который уже никто не сможет повторить.

Технология, по которой выполнен компакт-диск, возможно, многим не понравится, как, впрочем, и наоборот. Дело в том, что все материалы, представленные на диске, не что иное, как отсканированные с журналов статьи, правда, профессионально написанные и оформленные. Запустив программу, вы сможете всего лишь перелистывать страницы, даже не рассчитывая на самые примитивные гиперссылки. Впрочем, если вы нуждаетесь в интересной и, что главное, весьма полезной информации, эти незначительные неудобства наверняка не составят для вас проблем.

Иван КОВАЛЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

23 за 1998 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!