Интерьер

На этом диске размещены сразу две программы. Первая поможет вам привести в должный вид вашу городскую квартиру, а вторая научит, как без особых затрат обустроить свой дачный домик и прилегающий к нему участок.

Создала обе эти программы малоизвестная до сих пор компания "Артефакт" и сделала это, надо отметить, весьма удачно.

Из первой программы, посвященной, как я уже сказал, квартире, вы узнаете, как можно спланировать обстановку в вашем жилище, чтобы она была не только недорогой, но еще и красивой или даже модной. Вы сможете подобрать под уже купленную вами мебель обои и занавески или под уже стоящие с четырех сторон стены - такую мебель, чтобы прямо как в сказке. Вы научитесь размещать в квартире светильники так, чтобы они не просто освещали тот или иной угол, а еще и дополняли и украшали интерьер квартиры.

Знаете ли вы, как можно при помощи обыкновенного журнального столика, кресла, торшера и деревянного жалюзи на окне создать в комнате просто фантастическую по красоте и эстетике композицию? А я теперь знаю. Да и вы сможете все это и не только это узнать из программы с простым названием "Интерьер квартиры". Но ведь это еще не все.

У многих из вас наверняка есть дача. И почти наверняка вид у нее такой, чтобы только жить можно было. Не правда ли? А ведь, оказывается, проще простого тут и там подкрасить, там и тут подмазать и... Красотища! Впрочем, это только малая часть всего того, что вы сможете почерпнуть из программы "Загородный дом". Коттеджи, дачи и виллы - вот, что вы найдете здесь, говоря кратко. С самого нуля: от разметки участка и закладки фундамента, от постройки перекрытий и создания фасада. Все, самым подробнейшим образом изложенное и максимально доходчиво проиллюстрированное, содержится на этом диске. С его помощью вы оформите ваш садовый участок так, как хочется именно вам. Создайте бассейн или, может быть, водоем со стоячей водой. Но может быть, вы хотите любоваться видом бегущей воды? Не вопрос! Программа подробно расскажет и покажет, как легко и быстро заставить воду течь красиво. Растения, лесопосадки, садовые деревья и кустарники - чего тут только нет. И все на одном компакте!

 

В общем, обустраивайтесь на здоровье!

Иван КОВАЛЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 1998 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!