"Юнилекс" - наследник "СофтИнформа"

Из-за несовпадающих с Налоговой инспекцией взглядов на способы ведения легального бизнеса, а также вследствие начавшихся после конфликта финансовых проблем корпорация "СофтИнформ" прекратила свое существование, причем для руководства "СофтИнформа" дело завершилось судебными разбирательствами.

Однако на базе известной компании организовалась новая фирма с новым руководством, где практически целиком сохранились отделы разработок, поддержки и некоторые другие. Закономерно полное исчезновение юридического отдела в связи с принятым недавно постановлением о порядке получения юридической информации для компьютерных баз данных (исключительно от Национального центра правовой информации). Так что программа "Домашний адвокат" на "Радио Би-Эй", похоже, безвозвратно ушла в прошлое, несмотря на продолжающуюся рекламу.

Как сообщил директор компании "Юнилекс" Виталий Грекович, фирма будет продолжать поддержку, обновление и выпуск новых версий всех программных продуктов корпорации "СофтИнформ", правда, в ближайшее время не планируется выход новых программ (в том числе разрекламированной системы "СИ-Архив").

Для пользователей программных продуктов "СофтИнформа" сообщаем, что компания "Юнилекс" находится по адресу центрального офиса бывшей корпорации "СофтИнформ" (ул. Московская, 18) и сохранила старые телефоны, по которым можно выяснить все интересующие подробности.

Анатолий АЛИЗАР

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 1998 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!