ЛЕКО

О программах для тех, кто любит и умеет шить, многие из вас наверняка слышали уже давно. К сожалению, до недавних пор такие программы были на английском и у нас появлялись крайне редко, если появлялись вообще. Но, как обычно, рано или поздно приходит и в наши края праздник, и вот фирма "Вилар" решает осчастливить наших женщин. Она выпускает программу, позволяющую любой женщине с компьютером, принтером и, как ни странно, швейной машинкой, создать себе любой из огромного количества самых разнообразных предметов одежды.

На этом диске представлено около 60-ти моделей сезона весна-лето. Все, что от вас требуется - ввести в компьютер свои размеры, выбрать понравившуюся модель и... И все! Нажав на кнопку вывода на печать, вы через несколько мгновений получаете готовые и, что главное, ИДЕАЛЬНЫЕ выкройки для вашей фигуры вместе с полным описанием предстоящей вам работы. Здорово, правда?

Если говорить о моделях, то, как я уже говорил выше, их около 60-ти, причем на любой вкус. Брюки, жакеты, шорты, жилеты, блузки, куртки, майки, юбки и даже пальто. Я уже не говорю о платьях, их здесь просто огромное количество. От обыкновенных летних платьев до шикарных вечерних туалетов. Ну а свадебное платье - это вообще полный отпад!

На диске присутствуют две версии программы - для MS DOS и для Windows. Кроме того, тут же вы найдете уже упомянутый в одном из прошлых номеров "КВ" "Виртуальный имиджмейкер" от журнала "Космополитен". Довольно удачное сочетание, не правда ли?

Ну а системные требования к программе, это просто верх гуманности. Даже слабенькой "четверки" будет вполне достаточно. Одевайтесь на здоровье!

 

Иван КОВАЛЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

28 за 1998 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!