Атлас Интернет

http://www.zone.com

Если Вы хотите сразиться в шахматы или нарды с противником из другой страны, проверить свои навыки игры в Quake II или узнать, насколько Вы сильны в Age of Empire и многих других играх, зайдите на этот сайт.


http://www.pommel.com/psoriaz/index.html

Страничка по методике лечения псориаза. "В концепции общих негормональных традиций она в настоящее время широко и с большим успехом применяется в разных странах". Страничка для тех, кто не может съездить на Мертвое море.


http://www.uco.ru/~romic/

 

"В гостях у ROMiCа". Здесь Вы можете посетить страничку, посвященную комнатным растениям, скачать книги по фантастике или детективы, найти реферат. Также открыта демо-версия странички, посвященной Интеловским материнским платам для процессоров Pentuim, Pentuim MMX, Pentuim Pro, Pentuim II.


http://www.lookup.ru

Интересный поисковик, позволяющий делать запросы через другие известные серверы. Поисковые серверы сгруппированы в несколько категорий по тематике: WWW, Software, FTP, Games, MultiMedia, Cracks.


http://www.cdru.com

"Музыкальный телефон". Для музыкальных фанов. Поиск по каталогу, анонсы, статьи. Кроме того, появилась новая рубрика о кино.


http://www.hackzone.ru

Название говорит само за себя. Те, кто считает себя хакерами, могут узнать здесь новости о своем нелегком труде, прочитать документы Российского законодательства, регулирующие вопросы авторского права и правовой охраны программ и баз данных, и поучаствовать в форуме.


http://www.zhurnal.ru/

Если Вы хотите узнать новости русского Интернет, то идите прямо сюда. Политика, развлечения, музыка, литература и многое другое можно найти на данном сервере.


http://www.anons.ru/

Если же Вам ближе "бумажная" пресса, то стоит посетить этот сайт. Анонсы по огромному количеству газет и журналов ждут Вас здесь. Вы можете организовать подписку на анонсы и они будут приходить Вам по e-mail.


http://www.volition.com/free.html

А эта страница для тех, кто любит "халяву". Бесплатное программное обеспечение, журналы, компакты и многое другое. Поищите, может, Вам что-нибудь нужно?


http://www.promotion.aha.ru/

Журнал "Tim Promotion" - изготовление эффективных баннеров. Очень интересная информация для web-мастеров и тех, кто хочет "раскрутить" сайт. Здесь Вы сможете узнать, каким должен быть баннер, как занести информацию в поисковые системы, и другие полезные советы.


http://www.jpj.gov.my/

Об этом сайте мне говорили как о "самом идиотском". Но, честно говоря, ничего особенно страшного я там не нашел. Конечно, департамент дорог Малайзии мог бы получше подойти к представлению своей информации, но насколько плох этот сайт, судить Вам.

Вадим НАРЕЙКО,
web-мастер ИСС "Банк"

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 1998 год

Рубрика: 

Атлас Интернет
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!