Книжная полка

В магазине "Сельхозкнига" (пр. Скорины, 92, тел. 642-797) - новые поступления!


Дж.Мюллер. Visual C++5: пер. с англ. - СПб.: BHV - Санкт-Петербург, 1998.- 720 с., ил. Цена - 888000(+дискета)руб.

Книга известного американского автора посвящена методам объектно-ориентированного программирования для 32-разрядных операционных систем Windows. Рассматривается широкий круг вопросов создания приложений - консольного, на базе диалогового окна, одно- и многодокументного. Достаточно подробно излагаются принципы написания программ для работы с базами данных, рассмотрены методы применения технологий ODBC и DAO. Программирование для Internet - еще одна большая тема, куда вошли: проектирование Web-страниц, создание документов и элементов управления ActiveX, работа с Internet Information Server. Рассмотрены вопросы построения справочной системы и дистрибутива приложения. В конце книги приведено большое количество справочной информации.

Книга содержит множество наглядных и подробно прокомментированных примеров, полные тексты которых имеются на сопроводительной дискете.

Для программистов, владеющих языками C и C++.

 


Рамодин Д.А. Borland JBuilder. Программирование на Java без проблем. - М.: "НОЛИДЖ", 1998. 288 с., ил. Цена - 701000 (+CD) руб.

Данное издание - первое в России, посвященное замечательному продукту Borland JBuilder 1.0, который в настоящий момент является наилучшим RAD-продуктом для создания приложений на языке Java. Эта книга, являясь введением в JBuilder, позволит вам за короткий срок познакомиться с используемыми в нем подходами к быстрой разработке Java-приложений и апплетов. Она будет, несомненно, полезна как начинающим программистам, так и профессиональным разработчикам, знакомящимся с JBuilder.

Книга рассчитана на тех, кто уже знаком с языком Java.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 1998 год

Рубрика: 

Книжная полка
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!