Большая геймерская тусовка

Как уже ранее сообщалось, с 8 по 13 сентября 1998 года клуб сетевых компьютерных игр Dangerous ZONE проводит первый Минский чемпионат по Quake II.

Сегодня я познакомлю Вас с основными правилами его проведения:

  1. Чемпионат проводится в несколько туров на компьютерах, объединённых в локальную сеть на уровне Q2DM1.
  2. В каждом туре участники сражаются по 40 минут с пятиминутной разминкой, при этом в каждый следующий тур допускаются 2 человека, набравшие наибольшее количество фрагов (очков).
  3. При спорных вопросах решение принимает компетентное жюри.
  4. Участникам разрешается играть со своими мышками, коврикам, клавиатурами, драйверами к мышкам и конфигами (настройками клавиатуры, мышки, экрана).
  5. Запрещается использование собственных скинов и патчей к игре.
  6. Участие в чемпионате платное. Стоимость участия - 250 тыс. белорусских рублей.

В призовом фонде - более 100 призов, предоставленых нашими спонсорами - компаниями "Sky Systems", "Spine", "Конструктив" и редакцией газеты "Компьютерные Вести". Среди них - компакт-диски, мышки, звуковые карты, активные колонки, 3D-акселераторы, CD-ROM, подписки на "Компьютерные Вести" и множество других не менее замечательных призов и подарков, за которые вам, дорогие геймеры, предстоит сражаться друг с другом на протяжении нескольких дней. Ну а главный приз чемпионата, предоставленный нашим генеральным спонсором, компанией "Видеопечать", пока содержится в тайне, но можно быть уверенным, что приз стоит того, чтобы за него побороться. Мы будем рады видеть вас среди участников Чемпионата и заранее желаем всем удачи!

Следите за новостями в "Компьютерных Вестях".

 

Денис ПРОЦЕНКО,
тел. 258-99-85

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 1998 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!