Атлас Интернет


http://kazantip.maker.ru

"Что такое КаZантип? Слово Zнакомое, мнения раZные... КаZантип - фестиваль всего на свете, что свяZано с Морем, Пляжем, МуZыкой и..." Узнать, что же происходит на берегу Азовского моря, что такое КаZантип и как ко всему этому может относиться атомная станция, можно на страницах этого своеобразного сервера.


http://www.picksys.com/y2kbugcontest/

Проблема 2000 года волнует сейчас многих. Предсказываются огромные бедствия, останки целых заводов... Если Вы себе это ясно представляется, то у Вас есть возможность выиграть $2000. Кроме этого, есть дополнительные призы. Зайдите на сайт и прочитайте, что же для этого надо.


http://www.osp.ru

 

Очень полезный сайт компании "Открытые Системы", содержащий различные компьютерные публикации. Большой архив. Интересные статьи.


http://members.reklama.ru/main.html

Для тех, кто хочет прорекламировать свой сайт. Система обмена баннеров между русскими ресурсами Интернет. Смотрите и найдете.


http://www.infoart.ru/

Сервер, имеющий огромное количество "зеркал". Новости от Компьютеров до Гороскопов. Есть возможность подписаться на Push-каналы.


http://www.stars.ru/people.htm

"ЭЙ, НЕУЖЕЛИ НАС МЕНЬШЕ, ЧЕМ КИТАЙЦЕВ?" Перепись населения русскоязычного Интернета. Заполнивших анкету ожидают тысячи призов от компаний и организаций, поддерживающих эту акцию!


http://kulichki.rambler.ru/

Известный сервер "Чертовы Кулички" - самый популярный русский сервер по мнению известного американского Интернет-журнала WIRED. Всего, что там есть, описать невозможно. Перечислю лишь основные разделы: Юмор, Мир Музыки, Зазеркалье, Игры, Диван-Кровать, Столица, Политцентр, Инфоцентр, Компьютеры, Спорт.


http://www.belsonet.net/

Информационная система компании Соло. Неплохой сервер для тех, кому требуется информация по нашей республике. Сведений не так много, как хочется, но на общем фоне нехватки информации можно найти кое-что интересное. Цветовая гамма требует улучшений, по моему мнению, но о вкусах не спорят.


http://www.reuters.com/

Известное агентство "Рейтерс" не нуждается в представлении. Если же кто-то хочет узнать новости этой компании, то советую сходить по этой ссылке. Если у кого-то проблемы с английским, то Вы можете зайти на http://www.reuters.ru/, но знайте, что информационное наполнение этих серверов отличается.


http://www.ritlabs.com/the_bat/

Появилась новая версия популярного e-mail клиента "The Bat!" 1.027. Данная программа претендует на звание "лучшей" в своем классе. И, надо отметить, не без оснований. Если кто-то еще не использует ее, то очень рекомендую. Тем более, в качестве интерфейсного языка можно установить русский.


http://www.CyberThrill.com/

Если Вы считаете себя "горячим" человеком, способным на неожиданные поступки, если Вы можете прыгнуть в омут с головой, то... Вам не следует заходить на этот сайт, так как здесь находится казино. Но если синяя птица удачи сидит у Вас на плече, то может, стоит рискнуть?


http://www.ln.com.ua/~rus/chat.htm

Новый чат для любителй фантастики, в котором любители этого славного жанра могут в on-line с помощью обычного браузера общаться о книгах, авторах и многом другом.


http://www.pennyweb.com/

Может быть, у Вас есть свой сайт? В таком случае Вам предоставляется возможность заработать деньги. На сайте Вам предложат множество вариантов. Если же Вам это не подходит, то, возможно, Вы захотите отрекламировать свой сайт через эту систему.


http://194.226.125.34/

Небольшой, но, надо отметить, приятный сервер БелТелекома. Здесь Вы сможете заполнить анкеты, получить различную информацию и нормативные документы, касающиеся вопросов связи, зайти в "зону отдыха", почитать учебник по Интернету и просто скачать полезные программки "на все случаи жизни".


http://prizes.com/

Для тех, кто азартен. Игры на деньги. Но есть и возможность играть в бесплатные игры. Правда, шансов победить становится намного меньше...

Вадим НАРЕЙКО,
web-мастер ИСС "Банк"

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 1998 год

Рубрика: 

Атлас Интернет
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!