ЮрЭКСПЕРТ

Электронная библиотека по законодательству Беларуси

Последние изменения законодательства, консультации специалистов, договора, письма, отчеты - это лишь небольшая часть "информационных" проблем в деятельности любого предприятия. Каждая из них важна, а значит, требует внимания, учета особенностей в сроках, оплате... и, чаще всего, отдельного поставщика услуг, от качества и оперативности работы которого зависит успех Вашего предприятия. Тесная взаимосвязь информации, компьютерных технологий и современного ритма жизни ускоряет решение многих проблем, но и заставляет отвлекаться на поиск дополнительных партнеров для покупки нового компьютера, настройки программного обеспечения, замены картриджа в принтере...

Новый проект компании "БелХард" - "Эксперт" - не только предлагает своим клиентам комплексное информационное и техническое обслуживание, но и вводит принцип индивидуальной ответственности за работу фирмы - вне зависимости от сложности заказа и привлекаемых ресурсов за качество его исполнения отвечает не только фирма в целом, но и ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР КЛИЕНТА.

Наиболее наглядный пример внедрения новых сервисных технологий - регулярно пополняемая электронная библиотека по законодательству Республики Беларусь "ЮрЭКСПЕРТ" со средствами хранения и обработки личных документов, сопровождаемая рядом информационных и технических сервисных услуг.

Оболочку программы отличают широкие возможности поиска - по конкретным реквизитам документа, по тематическим классификаторам и ключевым словам, по произвольным словам в текстах документов, а также возможность любого комбинирования этих критериев. Возможна самостоятельная классификация документов, быстрое и удобное создание отчетов, установление связей между документами и еще ряд "мелочей", которые и делают Вашу работу удобной, быстрой и приятной.

 

Качеству информации и удобству работы с ней уделяется не менее пристальное, чем программному обеспечению, внимание - нормативно-правовое наполнение системы "ЮрЭКСПЕРТ" формируется на основе эталонного банка данных правовой информации Национального Центра правовой информации Администрации Президента Республики Беларусь. Дополнительная библиотека законченных решений по наиболее популярным "юридическим" проблемам, включаемая в систему "ЮрЭКСПЕРТ", создается с привлечением лучших экспертов этой области. Перечень библиотек регулярно расширяется и в ближайшее время пополнится набором форм типовых договоров, комментариями специалистов наиболее "горячих" нормативных актов, справочником по кодам ТН ВЭД. Все информационные материалы формируются на основе пожеланий клиентов. Для более детальных и регулярных юридических консультаций создается служба юридического сопровождения клиентов.

Целый ряд услуг в области компьютерной техники и программного обеспечения позволяет клиенту решать "информационные" проблемы, а не тратить время на поиск средств "борьбы" с ними. Поставка, наладка и техническое обслуживание компьютерной техники, консультации по эффективности ее использования, консалтинг по приобретению программного обеспечения, а также поставка либо написание программного обеспечения под заказ - это лишь часть сервисных услуг, оказываемых клиентам проекта "Эксперт".

В настоящее время идет формирование инфраструктуры обслуживания клиентов проекта за пределами г. Минска и компания "Экспертцентр" приглашает к сотрудничеству региональных представителей, имеющих опыт работы в области программного обеспечения и компьютерной техники.

Вызов менеджера для демонстрации системы "ЮрЭКСПЕРТ" и дополнительных консультаций в пределах г. Минска - бесплатно!

ExpertCentre,
BelHard Group
г.Минск, ул.Бобруйская, 25
тел/факс 276-82-91

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

34 за 1998 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!