Новости от "ЛюксСофт"

Фирма "ЛюксСофт" перевела в промышленную эксплуатацию версию 3.92 пакета "Ветразь"-ТМЦ (учет товарно-материальных ценностей). Активное развитие получила подсистема учета товаров в торговом зале. В новой версии разработан интерфейс с интеллектуальными кассовыми аппаратами OMRON RS-28MF и OMRON POS-FIT7000. Кроме этого, предлагается упрощенная технология обслуживания касс, позволяющая поддерживать технологический процесс без выполнения трудоемких операций учета движения и остатков товаров. Получила дальнейшее развитие и подсистема оперативных расчетов с предприятиями. Разработаны средства отслеживания незакрытых накладных и формирования данных для подготовки платежных документов. Кроме этого, усовершенствованы подсистемы учета МБП в эксплуатации и драгметаллов, а также выполнены другие существенные доработки.

В настоящее время на стадии бета-тестирования находится подсистема расчета калькуляций для предприятий общепита, разработанная в среде MS ACCESS-EXCEL. Параллельно ведутся работы по созданию интерфейса с интеллектуальными кассами для учета реализации блюд. Таким образом будет предоставлена завершенная информационная технология учета продуктов питания в ресторанах, кафе, столовых и т.д.

В среду Visual FoxPro переводится программный комплекс (ПК) "Квант", являющийся ядром пакета "Ветразь", что создаст фундамент для быстрой разработки его новых версий в среде Windows. Помимо этого, фирма рассчитывает на самостоятельный коммерческий успех новой разработки.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

34 за 1998 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!