Крутая геймерская тусовка

Клуб сетевых компьютерных игр Dangerous ZONE сообщает, что желающие принять участие в первом Минском чемпионате по Quake II смогут зарегистрироваться со 2 по 8 сентября по адресу: ул.Сурганова, 33 (Первое общежитие БГУИР, напротив магазина "Музыка") с 9 до 21 часа без выходных, при себе необходимо иметь файл конфигурации (если есть) и вступительный взнос - 250 тысяч белорусских рублей. Жеребьёвка участников будет проводиться 8 сентября в 15.00. Финальная игра и награждение победителей состоятся в воскресенье 13 сентября. СПЕШИТЕ! Количество мест ограничено!

А правила проведения чемпионата остаются прежними:

  1. Чемпионат проводится в несколько туров (ориентировочно их будет девять) на компьютерах, объединённых в локальную сеть на уровне Q2DM1 по четыре человека.
  2. В каждом туре сражаются четыре участника по 40 минут с пятиминутной разминкой и десятиминутным перерывом, при этом в каждый следующий тур допускаются по 2 человека, набравшие наибольшее количество фрагов (исключение составляют финальные бои, где количество игроков будет меньше).
  3. При спорных вопросах решения принимает компетентное жюри.
  4. Участникам разрешается играть со своими мышками, ковриками, клавиатурами и конфигами (настройками клавиатуры, мышки, экрана).
  5. Запрещается использование собственных скинов и патчей к игре.
  6. Участники, опоздавшие на игру, автоматически выбывают из игры.

В призовой фонд входит более 100 призов, предоставленных нашими спонсорами - компаниями "Sky Systems", "Spine", "Конструктив", "Сота" и Белорусским Патриотическим Союзом Молодёжи.

Среди них - компакт-диски, мышки, звуковые карты, активные колонки, 3D-акселераторы, CD-ROM, подписка на "Компьютерные Вести", "Компьютерную Газету" и множество других не менее замечательных призов и подарков, за которые вам, дорогие геймеры, предстоит сражаться друг с другом на протяжении нескольких дней. Генеральный спонсор - компания "Видеопечать". Мы будем рады видеть вас среди участников Чемпионата и заранее желаем вам удачи в этом нелёгком деле!

 

Следите за новостями в "Компьютерных Вестях" и "Компьютерной Газете".

Денис ПРОЦЕНКО,
тел.2-589-985

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

34 за 1998 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!