Атлас Интернет


http://www.auto.ru/

"Auto in Russia" - Автомобили в России. Автомобилистам посвящается. В разделе "Что новенького?" Вы узнаете, какая информация появилась на сервере в последнее время. На доске объявлений можно купить или продать автомобиль, узнать цены на запчасти, приобрести гараж, получить работу в автобизнесе и почерпнуть информацию о различных автомобилях и системах от профессионалов. В "Авто-Трепе" Вам предоставится возможность поговорить в режиме on-line. Для Web-мастеров создана система обмена баннерами "Авто-Баннер". Просмотрев "Каталог", Вы узнаете много нового как об отечественных, так и о зарубежных автомобилях. На сервере размещены пять автомобильных журналов и есть ссылки на издания, посвященные данной тематике. В разделе "Самые, Самые..." Вы получите ответы на вопросы, какие автомобили являются самыми: быстрыми, мощными, экономичными; с самым быстрым временем разгона, с самой максимальной тягой; тихоходными, слабыми, "прожорливыми", с минимальной тягой и большим временем разгона. Создан автомобильный справочник под названием "АвтоПедия". При заходе в "Аксессуары" Вы можете узнать все от "Автокосметики" до "Эксплуатационных жидкостей". В "ВидеоВитрине" можно даже посмотреть на продаваемые автомобили. И это еще не все. Перечислять все ресурсы сервера очень сложно. Заходите и смотрите.


http://www.akm.ru/rus/default.stm

Информационное агенство "AK&M". Новости, Фондовые индексы, Курсы валют, Рынок ГКО и ОФЗ, Рынок акций, Рынок векселей. Кроме того, представлена аналитика, есть экономические обзоры. Присутствует информация о государственных органах: ЦБ РФ, ФКЦБ, МГИ РФ, РФФИ, ФДЦ. Также есть доска объявлений и возможность заявки на подписку.


http://ftpsearch.city.ru:8000/ftpsearch/

 

Русский поисковик по FTP. Можно строить различные запросы с расширенными параметрами.


http://www.izvestia.ru/

Известия из России. Интернет-служба газеты "Известия". Информация разбита по тематикам: Обзор рынков, Медицина, Культура, Спорт, Программа ТВ, Телеобозрение, Погода, Автоперекресток, Мировая экономика и Фотосервис.


http://www.au.ru/

"АУ!". Нет, это не крик в лесу. Это - новая поисковая система. Сайты разбиты на следющие категории: Интернет, Компьютеры, Культура и искусство, Медицина и здоровье, Наука и техника, Образование, Общество и политика, Производство и торговля, Семья, дом, досуг, Справочное бюро, Средства массовой информации, Страны и города, Финансы, бизнес, экономика. Зарегистрируйтесь здесь и Вы можете получить приз!


http://www.kp.ru/index.html

А это сайт специально для читателей "Комсомольской Правды". Я уж не буду перечислять рубрики - посмотрите сами. Есть версия и на английском языке.


http://www.park.ru/

Компании "Гарант-Парк". Информационные услуги, Телекоммуникации, Программные решения, Веб-технологии... Все это вместе с новостями Вы можете увидеть на сервере.


www.armory.com/tests/hacker.html

Тест "безупречного хакера". Вам достаточно ответить на 01FDh вопросов, чтобы узнать, насколько Вы подходите под определение хакера. Если Вы не знаете, что такое 01FDh, то может Вам не стоит заходить сюда? В любом случае, результаты теста не надо принимать близко к сердцу...


www.kabi.si/dalibor/alert.html

На этой странице можно прочитать предупреждения различных вирусов. Несмотря на то, что создатели вирусов занимаются опасной для Вас с нами работой, юмора им не занимать.

Вадим НАРЕЙКО,
aka 2:450/88@fidonet.org
web-мастер ИСС "Банк"
dk_ghost@chat.ru

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

36 за 1998 год

Рубрика: 

Атлас Интернет
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!