Атлас Интернет


http://www.almaz.rest.ru

Минисервер Алексея Звягина. Раздел "Бодибилдинг" посвящен занятиям культуризмом. В первую очередь он предназначен для тех, кто хочет заниматься этим спортом как в любительских, так и в профессиональных целях. В разделе "Ресурсы Интернета" собраны ссылки на развлекательные и научно-популярные серверы, чаты, новости, прессу и т.д. Раздел "almAZ security" посвящен безопасности ваших компьютеров в сети. "almAZ admin" - для тех, кто администрирует Интернет системы. Сайт находится в процессе создания, но посмотреть интересно.


http://milavitsa.com.by

Белорусских сайтов становится все больше и больше. ЗАО "МИЛАВИЦА" тоже разместила свою информацию в Internet. Раздел "Наша продукция" посвящен коллекции 1998 года. Здесь представлены следующие группы женского белья: "Комплекты", "Белье из хлопка", "Боди", "Грации", "Бюстгалтерная группа", "Поясная группа", "Ночное белье", "Купальники". В разделе "Развитие предприятия" - информация о данном предприятии: историческая справку, страны-импортеры и годовой оборот, типы оборудования и сертификат качества. Тем, кто интересуется странами-поставщиками сырья и опять же, странами-импортерами белорусской продукции, советую заглянуть в "Наши партнеры". В разделе "Логистика" Вы получите информацию о ценах, условиях оплаты и сроках выполнения заказов, упаковке и маркировке продукции. На главной странице содержится контактная информация. Сайт можно просматривать как на русском, так и на английском языках.


http://home.thezone.net/~navgap/

 

Вы знаете, что такое VGA Planets? Даже если нет, то Вы, возможно, захотите присоединиться к PBEM (Play By E-Mail) игрокам. NAVGAP VGA Planets Services предлагает много информации по данной тематике. Здесь Вы можете скачать необходимое программное обеспечение, получить список хостов, играющих через почту, узнать много информации о самой игре VGA Planets, NAVGAP и RCC VGA Planets Ladder (Рейтинговой системе игроков). И, наконец, Вы можете начать здесь играть в эту увлекательную игру.


http://www.xoom.com/

Вы еще не надумали обзаводиться страничкой в Интернет? Или, может быть, Вам нужен бесплатный e-mail адрес? Или Вы хотите добавить в свой сайт апплет для чата? Тогда зайдите сюда. Здесь Вам предоставят 11 мегабайт под Ваши странички. Закачивать информацию можно и через FTP. Да, кстати, на этом сайте присутствует множество софта для web-дизайна. Скачивайте!!! Количество членов XOOM приближается к 3 с половиной миллионам.


http://www.asiasociety.org/

Если Вас интересует культура и история Азии, то Вам просто необходимо зайти на этот сайт. Здесь Вы сможете узнать об искусстве Азии и Океании, получить сведения о бизнес-программах и экономике, узнать об образовательных центрах и проводимых там курсах, прочитать различные публикации о политическом и социальном состояниях региона. Плюс ко всему здесь находится большое количество ссылок на другие сайты. Вам понравится!


http://www.nyu.edu/

Были ли вы в Нью-Йорке? А в нью-йоркском университете? Вам предоставился шанс побывать там виртуально. А может быть, Вы захотите поехать туда учиться? Во всяком случае, материал, представленный на сайте, поможет Вам узнать об обучении в Нью-Йорке и о самом университете.


http://www.jokes.com/

Хотите улыбнуться? Зайдите на этот сайт и наслаждайтесь. Есть только одно "но" - здесь все на английском. Но это не помешает посетить Вам галерею картинок и окунуться в атмосферу юмора.

Вадим НАРЕЙКО,
aka 2:450/88@fidonet.org
web-мастер ИСС "Банк"
dk_ghost@chat.ru

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 1998 год

Рубрика: 

Атлас Интернет
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!