Археология

Сегодня многих интересует прошлое человеческого рода, ведь мы - наследники этого прошлого, и в свою очередь творим настоящее, которое останется грядущим поколениям.

Но народы и племена, некогда жившие на земле до нас, плоды их деятельности и сущность их жизни - все это покрыто толстым слоем мрака, скрыто от нас в глубине веков...

А кем были эти люди? Что делали, как одевались, чем занимались?..

Проникнуть в тайну прошлого, познакомить со всеми значимыми для науки открытиями, с основными принципами археологии вам поможет эта мультимедиа-энциклопедия.

Сразу после запуска диска вам предстоит выбрать место раскопок, а их тут ни много ни мало - более двух десятков.

 

Необходимо отметить, что энциклопедия оформлена очень добротно, а служба поиска интересующей вас информации сделана очень просто и доступно. Эта энциклопедия подготовлена по материалам библиотеки Оксфордского университета, что дает нам гарантию правдивости материалов и точности приведенных там фактов. Она содержит более 1200 иллюстраций и примерно 2,5 миллиона символов текстовой информации.

Но для того, чтобы перечитать всю эту гору информации, вам потребуется уйма времени, отсюда вывод: хотите стать географом-археологом, отрекитесь от своей прошлой жизни - займитесь этой удивительной и прекраснейшей профессией. Не пожалеете.

Эвен ДЖЕЙТС

Диски предоставлены фирмой "ГВиН-компьютер"

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

38 за 1998 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!