До встречи в Интернет-клубе!

В понедельник, 28 сентября, в 12.00 на ул. Есенина, 100 открылся первый в республике Интернет-клуб. Открытие происходило в торжественной обстановке, присутствовали министр связи Гончаренко Владимир Иванович со своими заместителями, генеральный директор РО "Белтелеком" Волощук Василий Терентьевич, специалисты и сотрудники международного центра коммутации. Предварительно среди жителей "Малиновки" и близлежащих районов была распространена рекламная информация о том, что состоится открытие, поэтому желающих посетить Интернет-клуб уже в первый день его работы было хоть отбавляй.

Что касается технического оснащения клуба, то здесь есть 4 рабочих места и 1 инженерное (которое также можно использовать как рабочее). Кроме того, любую информацию можно записать на дискету или распечатать на принтере.

Посетителей Интернет-клуба очень интересовала возможность обучения работе на компьютере, поэтому сообщаем, что, записавшись по адресу ул. Харьковская, 1, за символическую плату вы можете пройти пользовательские компьютерные курсы.

Интернет-клуб работает с 8 до 22 часов вечера без перерыва на обед. Заплатив 120 тыс. белорусских рублей, вы можете целый час провести во всемирной паутине. При этом гарантируется весьма высокая скорость соединения - 64 Кбит/с. Кроме того, машинное время можно использовать для игр, и стоить это будет около 50 тыс. в час. Приходите, не пожалеете!

Лариса МИНТЕЛЬ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

38 за 1998 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!