Книжная полка

Microsoft Word 97. Углубленный курс. Шаг за шагом: Практ. пособ./ Пер. с англ.- М.: Издательство ЭКОМ, 1998.- 360 с.: илл. Цена - 1253000 с СD.

Данное пособие популярной серии "Шаг за шагом" предназначены для пользователей, имеющих некоторые навыки работы в текстовом редакторе Word и желающих приобрести дополнительные знания. Освоив предлагаемый курс, вы научитесь: управлять разбиением строк и страниц в документе, осуществлять вычисления непосредственно в таблицах, вставлять в документы рисунки, диаграммы и специальные символы, создавать колонтитулы и фоновые рисунки, отмечать внесенные в документ исправления, сливать документы, пользоваться формами, создавать шаблоны с помощью макросов, организовывать совместную работу над документами, создавать документы для World Wide Web.

Учебный материал ориентирован на возможности русской версии Microsoft Word 97, названия команд даются по-русски и по-английски. На компакт-диске, прилагаемом к книге, имеются все учебные упражнения.

Эта книга в комплекте с книгой Microsoft Word 97 "Шаг за шагом" содержит все необходимое для подготовки к экзамену на сертификат пользователя (уровень эксперта).


Олспач Тед. Illustrator 7: Библия пользователя. : Пер. с англ. - К.; М.; СПб. : Диалектика, 1998 . - 608 с. : ил. - (Библия пользов.). Цена - 2600000

 

В данной книге собран бесценный опыт автора в использовании программы Illustrator 7. Теоретические положения иллюстрируются многочисленными примерами. Эту книгу можно назвать сборником ответов на все вопросы, возникающие при работе с программой Illustrator. В ней собраны сведения, которые очень трудно запомнить, но легко найти и применить на практике. И самое главное. Одна эта книга заменяет целых три - в ней описаны следующие версии Illustrator 7: англоязычная и локализованная версии для Windows и версия для Macintosh!

Книга рассчитана на широкий круг пользователей.

На прилагаемом компакт-диске содержатся:

  • пробные версии программ Illustrator, Dimensions, Streamline и Photoshop;
  • демонстрационные ролики для начинающих с массой советов и методов использования нового интерфейса программы Illustrator, а также ее возможностей.
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

38 за 1998 год

Рубрика: 

Книжная полка
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!