Анатомия человека 2.0

Анатомия, как наука о форме и строении отдельных органов, систем и организма в целом, очень интересна тем, что затрагивает нас всех. Кем бы вы ни были: строителем, инженером, программистом или еще кем-нибудь, - согласитесь, всегда интересно, что там у нас внутри. А там все настолько сложно, что без данной энциклопедии не разобраться. В этой сложнейшей науке, кроме рассечения трупов, широко используют морфологию, киносъемку, рентгенографию, различные методы биохимического анализа...

И все это здесь есть: подробнейшая информация о работе органов и рентгеновское сканирование тела (выполненное в виде окна), 3D-модели органов, видеоролики, при помощи которых вы сможете наблюдать, как циркулирует кровь в человеке, как оплодотворяется материнская клетка у женщины и еще множество интересных вещей.

А если рассматривать эту энциклопедию как мультимедийное издание, то можно смело сказать, что это лучший мультимедийный продукт на сегодняшний день. И дело не только в удивительно простом и понятном интерфейсе, а еще и в высококачественных иллюстрациях, четких по звуку и великолепных по качеству видеороликах. Все это создает очень приятное впечатление, наталкивающее на мысль о том, что скоро эта энциклопедия будет на верхушке хит-парадов.

Эвен ДЖЕЙТС

Диски для обзора предоставлены фирмой "ГВиН-компьютер"

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 1998 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!