"БелСофт" в Могилеве

Приятная новость для могилевчан-клиентов минской компании "БелСофт": 1 октября в Могилеве состоялось открытие представительства фирмы "БелСофт", недавно отметившей свой 5-летний юбилей. К этой презентации специалисты организовали и провели выставку-семинар "Новейшие сетевые и информационные технологии".

В мероприятии приняли участие специалисты промышленных и перерабатывающих предприятий, областных отделений банков, НИИ, предприятий энергетики, областных отделений министерств и ведомств.

На выставке была представлена новейшая продукция ведущих мировых производителей: компьютеры и ноутбуки компании Dell, маршрутизаторы и коммутаторы Cisco, сетевое оборудование и модемы RAD, на базе которых, кстати, ГПФ "ЛЁС" начала недавно производство аналогичной белорусской продукции.

Впервые в качестве официального дистрибьютора фирмы Axiom "БелСофт" представил несколько вариантов исполнения промышленных компьютеров этой фирмы.

Кроме всего прочего, "БелСофт" традиционно представлял модемы Tainet, ZyXEL, концентраторы и коммутаторы CeLAN, 3Com, источники бесперебойного питания APC, оборудование фирм AMP, RIT, Panduit, Rittal. На выставке была продемонстрирована действующая распределенная сеть по интегрированной передаче данных, видео и голоса на базе маршрутизаторов Cisco, мультиплексоров RAD и мини-АТС Telrad.

 

На семинаре специалисты "БелСофт" рассказали об опыте проектирования и внедрения ЛВС, тенденциях развития технологий ЛВС и преимуществах АТМ-технологий, средствах и способах подключения к Интернету и др.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 1998 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!