Хорошие новости для пользователей продукции Novell

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, отмечается стабильный интерес белорусских заказчиков к новейшим продуктам Novell, который возрастает с выходом и началом поставок операционной системы нового поколения - NetWare 5.

Решение проблем информатизации требует технического оснащения, соответствующего мировому уровню. В связи с этим актуально, что компания Novell, крупнейший поставщик сетевого ПО, не оставила без внимания белорусских пользователей и пошла на существенное снижение цен. Это позволило "Белане", единственной из белорусских компаний удостоенной статуса Novell System House, выступить с инициативой, важной в наших условиях. Для сохранения темпа и возможности развития информационных систем заказчиков компания "Белана" проводит программу "51%" на территории Беларуси при содействии фирм - Центров поддержки: "Викон" (Могилев), "Медиа", "5 Плюс" (Гродно), "Смарт", "Юником" (Брест), "Элмис" (Гомель), "Техноцентр" (Мозырь), "Стройторгсервис" (Витебск), "Модуль НП" (Новополоцк), "Интеллект Консалтинг" (Бобруйск).

Программа предусматривает беспрецендентное снижение цен (аналогично названию - на 51%) на русифицированные версии основных операционных систем Novell NetWare 4.x, intraNetWare. На другие продукты также предоставляются скидки, действующие до 31 декабря 1998 года.

В рамках программы пользователям будут оказываться все виды консалтинговой и технической поддержки по вопросам построения вычислительных сетей, организации электронного документооборота, межсетевого взаимодействия, безопасности данных и др.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 1998 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!