Новая программа для предприятий общественного питания

Фирма "ЛюксСофт" сообщила о выходе бета-версии 4.01 пакета "Ветразь"-ТМЦ. В новой версии разработаны интерфейс с интеллектуальным кассовым аппаратом "IPC POS" и подсистема сбора-передачи информации для закачки в кассовые аппараты с нескольких рабочих станций. Усовершенствованы механизм отметки записей в ИСС "Квант" и подсистема печати штрих-кодов, а также выполнены другие существенные доработки.

В опытной эксплуатации находится подсистема расчета калькуляций для предприятий общественного питания, которая может эксплуатироваться как автономно, так и в составе комплекса "Ветразь-склад".

Среди основных возможностей программы - расчет себестоимости изделия, его продажной цены, формирование калькуляционной карточки, построение заказа-наряда с расчетом общего количества и стоимости отдельных компонентов, поддержка "иерархии изделий", когда одно изделие может входить в другое в качестве его составной части и др.

Более подробно познакомиться с возможностями программы "ВЕТРАЗЬ-КАЛЬКУЛЯЦИЯ" можно в ходе выставки "Современный офис и банк", которая будет проходить с 24 по 27 ноября по адресу: пр. Машерова, 14 (Стенд № 24).

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

45 за 1998 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!