Сетевые решения Nortel Networks в Беларуси

10 декабря в Минске состоялся семинар, организаторами которого выступили компания Nortel Networks, мировой лидер в производстве телекоммуникационного оборудования и средств межсетевого взаимодействия, и белорусско-британское совместное предприятие "Бел-АВМ", получившее статус единственного на территории Беларуси сертифицированного партнера Nortel Networks по сетевым решениям.

Компания Nortel Networks стремится способствовать внедрению передовых информационных технологий на рынке СНГ. В этом смогли убедиться участники семинара, на котором выступили специалисты компании с презентациями новых технологий. В программе семинара прозвучали доклады по вопросам: "Nortel Networks - компания нового типа" (Наталия Клыкова, менеджер по работе с корпоративными клиентами в странах СНГ), "Решения Nortel Networks для малых и средних сетей", "АТМ или гигабитный Ehternet? Какую технологию выбрать для магистральной сети Вашего предприятия" (Петр Митрофанов, системный инженер компании). По окончании семинара представителями компании Nortel Networks, "очень осторожно подходящей к выбору партнеров", состоялось вручение Сергею Муравьеву, директору отдела сетевых проектов СП "Бел-АВМ", сертификата, свидетельствующего о статусе сетевого партнера Nortel Networks, единственного на территории Беларуси.

По словам представителей Nortel Networks, выбор партнера в Беларуси был обусловлен тем, что группа компаний "Бел-АВМ" способна реально обеспечить для любого заказчика решение задач, связанных с проектированием и построением информационных систем любого масштаба - от локальных вычислительных сетей для небольших офисов до крупных информационных систем масштаба предприятия.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

50 за 1998 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!