Сад и огород

Сани, как известно, нужно готовить летом, а телегу, соответственно, зимой. Вот и к весенним посевным и прочим кампаниям требуется тщательная заблаговременная подготовка.

На сегодняшний день существует не так уж и мало энциклопедий, помогающих дачникам правильно ухаживать за своим огородом и садом, чтобы получить по возможности больший урожай.

Однако, как говорится, запас беды не чинит, и еще одна энциклопедия на ту же тему будет вполне кстати, особенно если учесть наличие в ней мелочей, ранее нигде еще не упоминавшихся.

На этот раз разработчики диска подошли к проблеме, что называется, "в комплексе". Здесь вы найдете фактически все, что должен знать каждый садовод или огородник. Садовый календарь с рекомендуемыми датами посадки тех или иных культур, проведения мероприятий по обработке растений, все о сборе урожая. Вы узнаете множество способов подготовки почвы и защиты растений от различных неприятностей, которых не так уж и мало - болезни, вредители (сорняки, жуки, гусеницы, личинки). Диск подскажет вам симптомы заболеваний и способы борьбы с ними.

И последнее, что должен знать каждый садовод и огородник: куда девать это все растительное изобилие. Множество рецептов приготовления варенья, маринадов и солений на любой вкус.

 

А системные требования, как ни странно, просто божеские: 486DX100 + 8Мб ОЗУ будет более чем достаточно.

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

51 за 1998 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!