Text Collection by Happy Fan v2.0

Существуют три способа приобретения книг. Первый, самый банальный, - пойти в книжный и купить что нужно, разумеется, если то, что вам нужно, там есть. Второй способ (надо заметить, мучительный) заключается в поиске изданий в Интернете, хотя, сами понимаете, со скоростью наших соединений pассчитывать можно только на таблички типа "Сеpвеp занят либо не отвечает" или "Обpатитесь к системному администpатоpу".

А еще можно купить компакт-диск "Text Collection by Happy Fan v2.0", причем у этого способа никаких недостатков замечено не было. Возможно, потому, что их действительно не существует.

Кризис затронул всех и каждого, тем более такую хрупкую сторону нашей жизни, как культура. Издательства терпят немалые убытки, новые издания вместо прибыли приносят только долги и неоплаченные кредиты. А об издании своих произведений как об одной из главных целей в своей жизни молодые писатели могут только мечтать.

Как бы то ни было, но в скором времени в подземных переходах начнут вместо книг продавать дискеты с романами и сказками, что будет гораздо дешевле.

Нечто похожее уже было издано, только вот называлось оно "Text Collection by Happy Fan v1.0". Главное отличие второй версии от первой заключается в том, что на сей раз из содержания полностью изъяты рефераты (и правильно, поскольку, надо заметить,на это есть специальные сборки типа "Реферативного Навигатора 98").

 

Примерный объем текстовой информации на диске равен 800 тысячам страниц привычного для нас книжного формата.

Выводы делайте сами. Но тот, кто любит почитать интересные книжки перед сном и знает цену времени и деньгам, сомневаться не станет - преимущества очевидны.

Иван МАСЛЮКОВ

Диски предоставлены фирмой "ГВиН-компьютер"

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

51 за 1998 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!