Энциклопедия народной медицины

С одной стороны, этот диск - настоящий подарок человеку, заботящемуся о своем здоровье. Да, действительно, диск уникален, содержит массу полезной информации, но на кого рассчитана эта информация? Если на компьютерных пользователей, так те никогда не пойдут в лес собирать травы и полезные коренья. Трудно также предположить, что деревенская бабушка мечтает о том, чтобы приобрести этот диск. Парадокс получается. Впрочем, если уж среди вас есть такие юзеры, которые не прочь в лес прогуляться за лечебными травками, а вечерком за компом посидеть, значит создатели диска не зря трудились.

Диск имеет несколько разделов с предельно простым и понятным интерфейсом. Основное внимание уделено фитотерапии как гарантии полного исцеления организма и человеческого долголетия. Информация, имеющаяся на диске, впечатляет прежде всего своим объемом и насыщенностью.

Самый большой и полезный раздел "Домашний доктор" содержит рекомендации по изгнанию демонов из вашего тела. Описаны симптомы заболевания и способы излечения, а также лекарственные растения - как они выглядят, где и когда их можно собирать.

Эвен ДЖЕЙТС

Диск предоставлен фирмой "ГВиН-компьютер"

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

01 за 1999 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!